ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Задача №157

Условие

157. Миша запланировал купить: карандаш, линейку, блокнот и тетрадь. Сегодня он купил только два разныхпредмета. Что мог купить Миша, если считать, что в магазине были все нужные ему учебные принадлежности.Изобразите соответствующий граф.

Решение





Предыдущая задача №156
156. Из Акулово в Рыбицу ведут три дороги, а из Рыбицы вКитово — четыре дороги. Сколькими способами можнопроехать из Акулово в Китово через Рыбицу? Изобразите соответствующие схему и дерево.
Следующая задача №158
158. Разгадайте кроссворд «Разнообразие схем». По горизонтали. 3. Граф, вершины или рёбра которого характеризуются некоторой дополнительной информацией. 7. Объект, состоящий из вершин и соединяющих их рёбер. 8. Ориентированный граф, вершины которого соответствуютобъектам, а дуги задают отношения между ними (два слова). 9. Направленная линия (со стрелкой), связывающая вершиныграфа. 10. Ненаправленная линия (без стрелки), связывающая вершины графа. По вертикали. 1. Расположение частей или элементов целого в порядке от высшего к низшему. 2. Точка, из которой выходят рёбра графа. 4. Граф иерархической системы. 5. Уменьшенное обобщённое изображение поверхности Землина плоскости в той или иной системе условных обозначений. 6. Представление некоторого объекта в общих, главных чертах с помощью условных обозначений.
Источник: Информатика рабочая тетрадь Босова 6 класс 6 класс
Добавить в избранное

[c] 2022 / HelpLearn.ru - Помощь в учебе - ГДЗ портал
ПравообладателямПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальности