ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Задача №163

Условие

163. Каких сведений вам не хватает для ответа на следующие вопросы? Запишите все исходные данные, необходимые для решения задачи. а) Семья, состоящая из Дедки, Бабки, Внучки, Жучки и Кошки, выращивает репу. Потребуется ли им привлечение Мышки для сбора урожая? с — Исходные данные V б) Малыш и Карлсон решили по-братски разделить двасладких орешка — большой и маленький. Как этосделать? 6 ъ Исходные данные в) Сладкоежка Пончик пригласил на свой день рождения Незнайку, Торопыжку и других весёлых человечков. Сколько тортов он должен испечь для праздничного угощения? Исходные данные г Л Исходные данные V J г) Винни-Пух и Пятачок пошли в гости к Кролику. Сколько мёда и сгущёнки можно съесть Винни-Пуху, чтобы не застрять в двери?

Решение





Предыдущая задача №162
162. Укажите истинное высказывание. О О Алгоритм всегда представляет собой некоторую последовательность вычислений. Алгоритм может представлять собой некоторую последовательность вычислений, а может — последовательность действий нематематического характера. Алгоритм всегда представляет собой последовательность действий нематематического характера. Что такое алгоритм
Следующая задача №164
165. Определите полный набор исходных данных для решения следующих задач. f -- Задача Исходные данные Вычисление площади прямоугольника Приготовление обеда V_ _) Задача Исходные данные Вычисление стоимости покупок в магазине Приготовление салата по рецепту Выполнение домашнего задания V _)
Источник: Информатика рабочая тетрадь Босова 6 класс 6 класс
Добавить в избранное

[c] 2022 / HelpLearn.ru - Помощь в учебе - ГДЗ портал
ПравообладателямПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальности