ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Задача №52

Условие

52. От разведчика была получена шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе. При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались только следующие буквы: г Т А У /xv Л X V . — . . — ... — J Определите текст исходной радиограммы по полученной шифрованной радиограмме: Ответ:

Решение





Предыдущая задача №51
51. От разведчика была получена шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе. При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались только следующие буквы: и А Н Г Л Ч V J Определите текст исходной радиограммы по полученной шифрованной радиограмме: 1) АИНГЧИГ 2) НИНГЧИГ 3) АИНГЧАН 4) АИНЧГАН Ответ:
Следующая задача №53
53. От разведчика была получена шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе. При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались только следующие буквы: г т р и й п V . — . • • .--- ’ Определите текст исходной радиограммы по полученной шифрованной радиограмме: Ответ:_________________________________________________ Укажите, сколько букв было в исходной радиограмме. Ответ: _________________________________________________
Источник: Информатика рабочая тетрадь Босова 7 класс 7 класс
Добавить в избранное

[c] 2022 / HelpLearn.ru - Помощь в учебе - ГДЗ портал
ПравообладателямПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальности